Решаем вместе
Интервал
Ц

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда
ДЕТСКИЙ САД № 20
Год основания1972 годЯзыки образованияРусский

Всероссийский День Эколят

25 апреля 2024 г.

«Мы Эколята – природы защитники, животных, растений большие друзья»- словами гимна эколят в рамках Всероссийского фестиваля "Эколята- молодые защитники Природы" начался праздник в детском саду.
К ребятам на праздник пришли их полюбившиеся герои – эколята: Шалун, Умница, Ёлочка и Тихоня. Они решили проверить знания дошкольников об экологии, их отношение к родному краю и поведение в природе, рассказав свою историю.
Дети отвечали на вопросы, играли в игры, выполняли различные задания. Была проведена "Экологическая выставка", которая порадовала ребят благодаря своим знаниям "Эколята-дошколята" подтвердили, что достойны звания защитников природы
Логическим завершением праздника стало посвящение дошкольников группы N5 в ряды «Эколят – защитников природы»
А звучание гимна и клятвы придало празднику торжественности.
В конце праздника ребят поздравили с посвящением в «Эколята», пожелали им стать настоящими друзьями и защитниками природы.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей